Помощь пожилым — Георгиевское сестричество

На днях сёстры и доброволец Георгиевского сестричества Алексей Марасанов развезли продуктовые наборы пожилым людям. После поздравления 22 ветеранов на 9 мая, мы поняли, что половина из них нуждается в регулярной поддержке и внимании. Некоторых из них не могут навещать дети так часто, как хотелось бы, а другие совсем одиноки. Мы навестили 9 человек, которым передали продукты первой необходимости, а так же многоразовые хлопчатобумажные маски, которые изготовила наша добрая помощница Евгения Женина, за что ей огромное спасибо! Ветерану Анатолию наша сестричка Елена Бондарева сделала персональный подарок, заказала в интернет магазине свитер, нижнее белье, носочки, которые мы с радостью передали! Знакомство с дедушкой так расторгало Лену, что захотелось ему сделать что-то приятное! Дорогие друзья, если вы тоже можете и хотите поучаствовать в поддержке дедушек и бабушек, наших ветеранов, можете присылать пожертвования на нашу доброкарту с пометкой «Ветераны», так же будем рады любым подаркам для них! Благодарим приход Кирилло-Мефодиевского храма за регулярную поддержку Георгиевского сестричества! Спаси Бог!