Поддержка храма

В настоящее время Георгиевский храм, как и большинство храмов, закрыт для посещения прихожан. Богослужения совершаются, как и положено, священники служат, но присутствовать могут только сотрудники. Надеемся, что вскоре ограничения снимут и наш храм вновь откроет двери для верующих. Сейчас, конечно, необходимо всерьёз отнестись к своему здоровью и, особенно, пожилым людям. В данный момент в Георгиевском храме налажены регулярные трансляции на Ютьюб канале  Налажен онлайн приём записочек для поминовения. Записочки можно подавать на Инстаграм странице храма @georg.hram.podolsk  и на официальном сайте храма в разделе «Заказать требы»

Храмы существуют только на пожертвования прихожан, ни государственной, ни какой-либо иной поддержки им не оказывается. В связи с происходящими событиями и их последствиями, наш храм сейчас тоже нуждается в поддержке. Необходимо выполнять обязательства по содержанию храма, коммунальным платежам и оплатой труда (пусть частичной) сотрудникам, у которых работа в храме единственный источник дохода. Мы перевели вспомоществование на уставную деятельность Георгиевского храма из тех, пожертвований, которые перевели на Доброкарту с пометкой «На усмотрение Сестричества». Благодарим вас за помощь, дорогие! Если вы имеете возможность поддержать наш храм, при переводе пожертвования пишите пометку «Храм». Все отчёты о расходовании средств можно посмотреть во вкладке «Поддержка деятельности. Отчёты». Спаси Господи!