Заказать требы

Дорогие братья и сестры! Спаси Бог за посещение нашего сайта! В Георгиевском храме ежедневно служится Литургия и даже в это непростое время вынужденного карантина мы стараемся придерживаться положенных ежедневных служб. Кроме Богослужений в нашем храме активно ведётся благотворительная социальная деятельность силами Георгиевского сестричества милосердия.

Если вы не можете присутствовать в храме, вы можете подать записочки онлайн и наши священники обязательно помолятся о вас и ваших близких на Богослужении.

На этой странице вы можете ознакомиться с поминовениями , которые можно заказать в нашем храме и ориентировочной суммой пожертвования за них.

1. Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.
  2. Не крещенных в Православной вере и самоубийц в записках писать нельзя!
  3. Имена пишутся в родительном падеже (пример: Петра, Марии).
  4. Поминовение начинается на ближайшем Богослужении через 1 — 2 дня .
  5. Пожертвование можно перевести по реквизитам, указанным внизу текста.

Пишите имена и какое поминовение вы хотите заказать в комментариях.

ПОМИНОВЕНИЯ:

ПРОСТАЯ ЗАПИСКА О ЗДРАВИИ/УПОКОЕНИИ — 50

ЗАКАЗНАЯ ЗАПИСКА О ЗДРАВИИ/УПОКОЕНИИ — 100

СУГУБОЕ ПОМИНОВЕНИЕ О ЗДРАВИИ/УПОКОЕНИИ — 100

ПАНИХИДА — 100

СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ/УПОКОЕНИИ — 400

ПОМИНОВЕНИЕ О ЗДРАВИИ/УПОКОЕНИИ НА ПОЛГОДА — 600

ПОМИНОВЕНИЕ О ЗДРАВИИ/УПОКОЕНИИ НА ГОД — 800

МОЛЕБЕН ПРЕПОДОБНОМУ ДАВИДУ ГАРЕДЖИЙСКОМУ — 100

БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН КО ГОСПОДУ — 100

МОЛЕБЕН СВЯТОМУ (ЛЮБОМУ) — 100

Дорогие, если вам удобно сделать перевод через Яндекс кошелек, нажимайте значок желтого кошелька справа в платежной форме. Если удобно сделать перевод на банковскую карту, нажимайте на значок карты после значка желтого кошелька справа в платежной форме.Спаси Бог!

66 комментариев к “Заказать требы

1. Спаси вас, Господи, за труды.
    Очень хотелось бы постоянную онлайн-трансляцию служб.
    Если нужна помощь (удаленная) в этом — сообщите.

• Спаси Господи! Стараемся оптимизировать этот процесс! Качество изображения и звука будет лучше (надеемся), когда наберем на Ютьюб 1000 подписчиков. В этом случае трансляции проводятся не через программу-посредника, а напрямую с канала храма. Поделитесь нашей страничкой в Ютьюб с друзьями, осталось 80 человек собрать. Константин,скажите, на какую удаленную помощь мы могли бы рассчитывать?

• Добрый день.
        Какая помощь конкретно вам нужна, я не знаю, но может помогут мои навыки в программировании ( в основном 1C: (7-8) AutoIT (автоматизация)) и удаленном поднятии/управлении гипервизорами (VMWare, Proxmox) и их виртуальными машинами (Win,Lin,MacOS).

• Христос Воскресе !
            Добрый день.
            Не подскажете, какая скорость у вашего исходящего интернета при прямой видеотрансляции , как организовано сейчас и есть ли возможность организовать более качественное изображение (возможно, на платной основе) ?

• Здравствуйте! насчет скорости, к сожалению затрудняюсь ответить)) Транслируем с помощью мобильного интернета, когда на Ютью канале наберется 1000 подписчиков, можно будет транслировать напрямую, а не через приложение. Тогда, возможно, качество изображений улучшится. К сожалению, какие-либо уплатные услуги сейчас не рассматриваем. Спаси Господи!

2. Здравствуйте! Заказная записка о упокоении: Надежды, новопреставленного Вячеслава, Анны, Владимира, Антонины, Антонины, Анны, Галины, Марии, Екатерины на 6 ноября 2021

3. Здравствуйте! Панихида на 26.02.2022 Бориса, Анастасии, Александра, Раисы, Василия, Александры, Марии

4. Здравствуйте!
    Сугубое поминовение о здравии Нины
    Сорокоуст о здравии Нины

5. Здравствуйте, можно заказать службу об упокоении Виктора, на 3 июня, будет полгода?

• Здравствуйте, вы можете заказать требу в храме. Если вы хотите сделать это дистанционно, то можете написать поминовение в разделе «Требы» на нашем сайте. Спаси Бог!

6. Панихида и сорокоуст Нины; сорокоуст во здравие младенца Мирона. Спаси Господи!

7. Записка о упокоении Александра, Надежды, Владимира, Евгения, Евгении, Вячеслава, Параскевы, Матроны, Елисаветы, Раисы, Виктора.

8. о упокоении Анны, Димитрия, Николая, Владимира, Елены, Нины, Фотинии, Александры, Иоанна (на родительскую субботу)
    о здравии Иоанна, Марии , отроковицы Иоанны, Лидии

9. Здравствуйте! Заказная записка о упокоении: Надежды, Вячеслава, Анны, Владимира, Антонины, приснопомин. Антонины, Галины, Марии, Екатерины, Петра, Любови на 8 июля 2023

10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Карта для переводов за требы на имя Александр Р. (Телефон оканчивается на …15-17) рабочая?

• Здравствуйте! Да, можно на эту карту, но лучше на карту привязанную к номеру +7 (916) 361-94-16 (Ирина Викторовна), сотрудница храма.

11. Здравствуйте!
    На 28 августа Молебен Николаю Чудотворцу:
    путешествующ. Екатерины
    путешествующ. отр. Анастасии
    путешествующ. Ирины
    Если по каким-то причинам это невозможно, то заказная записка на Литургию с выниманием Частицы

12. Здравствуйте! Обедня с выниманием Частицы на 22 ноября
    Приснопомин. Надежды
    Вячеслава
    Антонины
    Галины
    Иннокентия

13. Здравствуйте!
    Молебен Николаю Чудотворцу:
    Павла
    Ирины
    Екатерины
    отр. Анастасии
    Анатолия
    Елены

14. Здравствуйте, сугубое поминовение о здравии воина Александра. Спаси Господи!

15. Здравствуйте. Перевела пожертвование на обедню с выниманием Частицы.
    Надежды
    Вячеслава