14 комментариев к “Расписание Богослужений

1. Живу на Весенней в Климовске, но хожу только в этот храм. Хор чудесный, батюшка замечательный, а бабушки-ангелочки, никогда не слышала чтобы кому-то они сделали замечание, или смотрели косо. В храме чувствуешь себя как дома, тепло, уютно и безопасно. Храни вас Господь

2. Добрый день! Скажите пожалуста, какой информацией руководствоваться, в Инстаграм выложили расписание на Страстную Седмицу.Но сегодня 14 Апреля, службы не было для мирян.
    Заранее спасибо.

• Здравствуйте! Расписание Богослужений было опубликовано, так как совершались трансляции онлайн на Ютьюб-канале храма и в Инстаграм. Возможно, были технические задержки, простите!

3. Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли в храме покрестить ребенка.Что для этого нужно

• Здравствуйте, необходимо крестным ребёнка пройти огласительные беседы перед Крещением и после записаться в храме. Сергей +7 (916) 935-75-21 ведёт беседы в нашем храме.

4. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли пообщаться с отцом Александром? Как и когда это лучше сделать?