Выпускной воскресной школы Георгиевского храма г.о. Подольск

19 мая в воскресной школе Георгиевского храма прозвенел последний звонок для наших выпускников. После Воскресной литургии настоятель Георгиевского храма священник Александр Никитин вручил ребятам свидетельства об окончании Воскресной школы, подарил им Евангелие, цветы. Выпускников пришли поздравить родители, друзья, знакомые. После торжественной части для ребят было организовано чаепитие. Тёплые слова поздравлений и пожеланий были сказаны настоятелем и преподавателями. Настоятель вручил родителям благодарственные письма, за их помощь в воспитании и наставлении детей в православной вере. В добрый путь, дорогие наши выпускники! Ведь для вас школа не закончилась, она будет продолжаться, где почти каждый день будут экзамены. И эта школа называется Жизнь….