Выдача свидетельств об окончании Библейско-богословских курсов в Георгиевском храме г.о.Подольск

19 мая 2019 года после Божественный Литургии в Георгиевском храме г.о. Подольск состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского. С поздравлением к собравшимся обратился настоятель Георгиевского храма священник Александр Никитин. В Священном Писании сказано: «Вера от слышания, а слышание от слова Божия » (Рим. 10, 7). Это говорит о том, что для обретения веры необходимо изучать православные истины, изучать Писание и церковные традиции. Главная цель Библейско-богословских курсов – дать людям знание о Боге и о вере, чтобы передавать опыт церковный жизни от одного поколения к другому. После торжественного вручение свидетельств в Воскресной школе Георгиевского храма состоялось праздничное чаепитие выпускников и священников храма.