️ДИМЕ ПАВЛОВУ НУЖНА ПОМОЩЬ

Эта история о стойкости духа и большой надежде. Семья Павловых из 5 человек (родители, сын и дочка, бабушка) переехала из Бурятии в Подольск некоторое время назад. Продали дом, в Подольске купили однокомнатную квартиру. Решающей причиной для переезда послужила медицинская помощь для дочки Марии, у которой диагностирован аутизм, также девочка в ремиссии после онкологии. Регулярные занятия АБА-терапией для детей-аутистов принесли свои плоды, Маша показывает хорошие результаты, методика эффективна, но занятия дорогостоящие.

Старший брат Маши 22-летний Дима устроился работать на стройку, чтобы помочь семье финансово, но случилась трагедия — на третий день работы, парень упал в проем с 3 этажа, переломав, практически, все кости — позвоночник, руки, ноги, лицевые кости, челюсть. Огромное чудо, что он выжил. Первая операция Димы длилась 10 (!!!) часов! И сколько их ещё впереди. Часть операций проведут бесплатно, часть платно. Да и ещё для перевозки Димы на различные обследования приходится вызывать специализированный автомобиль. Дима не сдаётся, помогает любовь родных, шутки мамы, и большая надежда на то, что он снова будет ходить. Да, реабилитация будет долгой и сложной, но у Димы большие шансы. Но средств семье на текущие расходы, увы не хватает.

В данный момент ведутся переговоры со строительной фирмой, на объекте которой произошел несчастный случай с Димой, и мы пока не будем писать о юридической стороне этого вопроса, но семья надеется на добросовестность руководства организации.

Но время не стоит на месте — ДИМЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. От Сестричества перевели 18.000 рублей в помощь (благодарим р.Б. Владислава).

Георгиевское сестричество начало оказывать помощь Диме, и мы очень ПРОСИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к нам, чтобы ПОМОЧЬ ДИМЕ встать на ноги!
Финансовую помощь можно перевести на Доброкарту Сестричества (реквизиты Сбербанк 4276 4001 1407 6426)
с пометкой «Пожертвование Диме».

Спаси Господи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *