Гуманитарный груз в Горловку отправлен

В воскресенье через наших волонтеров был отправлен большой гуманитарный груз в Горловку. Недалеко от Горловки есть общежитие, в которое поселили стариков и семьи с детьми из близлежащих районов. Их дома были разрушены и теперь все они одной большой семьей обустраивается на новом месте. Здание не было предназначено для длительного проживания, слава Богу есть где спать , но полы бетонные, постельного белья нет. Детей в общежитии 53 человека + взрослые, готовить особо не на чем, и не в чем, готовят сразу на всех.
От Георгиевского Сестричества передали для общежития новые кастрюли и сковороды, вязаные носки, мобильные телефоны, иконки, а также для раненых в госпитале жгуты и обезболивающее. А также собрали детские вещи, детскую обувь, игрушки, детские книги, карандаши, альбомчики для рисования, теплые вещи и обувь для взрослых, постельное белье для общежития и госпиталя, подушки, одеяла, денежные средства.

Благодарим добрых помощников Сестричества, приход Благовещенского храма села Матвеевское, народный хор Георгиевского храма, общество трезвости «Соратник» за большую помощь в сборе!

Отдельная благодарность Никольскому храму за детскую обувь и постельное белье в большом объеме!

Друзья, семьи в Горловке примут в общежитие с благодарностью микроволновки, плитки электрические, мультиварки. Если есть возможность помочь, можно принести в Георгиевский храм. Также всегда нужны перевязочные жгуты и обезболивающее! Спаси Бог!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *