Заседание в Министерстве социального развития

1 декабря в Министерстве социального развития в г. Красногорске состоялось заседание, посвящённое разработке плана совместных мероприятий Министерства и Московской митрополии на 2023 год. Со стороны Министерства в заседании приняли участие: первый заместитель министра Ускова Н.Е. советник министра Лебедева Е.Ю., заместители начальника управления Барашкова Ю.В., Дрёмина М. В. Карев Д.М. Ризванова Е. В.

От Московской митрополии приняли участие: председатель межъепархиального отдела и председатель социального отдела Коломенской епархии протоиерей Георгий Муравлёв, председатель социального отдела Подольской епархии иерей Александр Рульников, председатель социального отдела Одинцовской епархии иерей Григорий Федотов, и председатель социального отдела Сергиево-Посадской епархии протоиерей Иоанн Герасимович.

При составлении плана были учтены актуальные особенности, связанные с текущей обстановкой. Предполагается расширить сотрудничество и продолжить те направления, которые начали развиваться в 2022 году.