ПОМОЩЬ МОНАШЕСТВУЮЩИМ В БЕЛГОРОДЕ

В Георгиевское сестричество Подольского благочиния вновь поступила просьба от шести монахинь, прибывших из монастыря Изюмской епархии в Марфо-Мариинский женский монастырь г. Белгорода. Монашествующие попросили оказать помощь в приобретении необходимых лекарств. При помощи ОТДЕЛА ПО СОЦИАЛЬНОМУ СЛУЖЕНИЮ ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ лекарства по списку были приобретены и дистанционно заказаны в аптеку Белгорода. 21 ноября в Праздник Архистратига Божия Михаила и Прочих Небесных Сил Бесплотных монахини их получили.

Передаем слова монахинь:
«Искренне желаем всем благодетелям доброго здоровья и благополучия! С праздником Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил! Пусть они пекутся о Вашем и их спасении и ограждают от всяких зол, бед и напастей! Храни Господь!»