Собрание отдела по благотворительности и социальному служению Подольской епархии

11 ноября в Троицком кафедральном соборе Подольска состоялось первое собрание отдела по благотворительности и социальному служению Подольской епархии под председательством архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия. Во встрече приняли участие председатель отдела иерей Александр Рульников и ответственные за социальную деятельность в благочиниях. После обсуждения текущего положения дел был намечен план работы отдела на ближайшее время и определены критерии оказания помощи нуждающимся. Владыка Аксий ответил на вопросы членов отдела и выслушал просьбы и предложения. В завершение встречи архиепископ Аксий пожелал всем помощи Божией в несении послушаний и преподал участникам своё архипастырское благословение.