Благодарственный молебен Георгиевского сестричества

23 мая настоятель Георгиевского храма священник Александр Рульников отслужил Благодарственный молебен ко Господу в честь десятилетнего юбилея Георгиевского Сестричества милосердия. Сестры в молитве вознесли благодарение Господу и небесным покровителям сестричества за помощь в делах милосердия, и испросили благословение Божие на дальнейшие труды. В своей проповеди настоятель храма отец Александр поздравил сестер и пожелал им сил в служении и встретить вместе ещё не один юбилей. И пусть всегда в нашей памяти будут Евангельские слова: «Тако да просветится свет ваш пред человеки, яко да видят ваша добрая дела, и прославят Отца вашего, Иже на небесех»⠀(Мф. 5, 16) После молебна братья и сестры выехали в парк на природу, чтобы отметить памятную дату за совместной трапезой.