Благотворительная Ярмарка для Полины Кузнецовой

Когда: суббота 1 мая в 13.00
Где: на территории Георгиевского храма в Кутузово (Б.Серпуховская, 93)
Зачем: у Полины врожденная аномалия развития ушей. Двухсторонняя атрезия слуховых проходов.Микротия — деформация ушных раковин. Двухсторонняя кондуктивная тугоухость 3 степени. Поле необходима операция по восстановлению слуха, пластики ушных раковин, исправлению асимметрии лица и расщелины губы, такую операцию готовы сделать врачи в американской клинике Global Hearing Inc. Стоимость 2-ух операции 142 550 $. Первая операция назначена на 20 октября 2021 года.Так хочется успеть, а времени всё меньше!Полине нужна наша помощь! ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ, ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ПОДАРИТЬ ВЕЩИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ В ПОМОЩЬ ПОЛИНОЧКЕ! Изделия ручной работы можно передать в храм или написать администраторам группы, и мы их сами заберём! Спаси Бог!