Отправка машины с вещевой помощью в село Шашково Ярославской области

Продолжаем отправлять машины с гуманитарной помощью в регионы. Достаточно сложно найти большую машину, которая поедет в дальние уголки отвозить груз. Слава Богу есть добрые люди и постоянные помощники, для которых сотни километров не преграда для доброго дела. На днях машина с вещами уехала в село Шашково Ярославской области. Люди там очень долго ждали такой поддержки — необходима была одежда и обувь детям, взрослым, очень рады были игрушкам, коляскам, стульчикам и другим приспособлениям для детей. Это далеко не первая наша отправка в деревни Ярославской области. Недалеко от Рыбинска в храме святого благоверного князя Александра Невского в деревне Макарово служит священник Виктор Грецкий, который по мере своих сил заботится о жителях окрестных деревень. Народ живет бедно, средств не хватает даже на самое необходимое… работа есть не у всех, если есть, то платят совсем немного. Социально-ориентированных организаций в сёлах и деревнях нет, вот и идут люди в храм за помощью. Деревенские храмы и сами совсем не богаты, поэтому с большой благодарностью принимают любую помощь! Помоги Господи отцу Виктору в попечении о людях и доброделании!