Учащиеся Воскресной школы Георгиевского храма принимают участие в делах милосердия

Сестричество по мере возможности продолжает опекать большие семьи в регионах, понимая всю сложность их существования. Много пишут нам из разных областей от семей с детьми с просьбой выслать одежду, игрушки, канцелярские принадлежности, предметы гигиены. Большая радость для нас в том, что к делам милосердия подключились ученики и родители Воскресной школы Георгиевского храма. Активно формируются посылки, дети сами выбирают из своих вещей то, чем они могут поделиться. «Первая ласточка», точнее первая посылка от первоклассницы Александры Т. и ее мамы уже отправлена в Костромскую область нуждающейся семье. Вот, что пишет мама: «Посылочка пришла, спасибо огромное за посылочку очень детишки обрадовались, вещички все доченьке подходят . Игрушки, книжки.Очень рады мои детишки. Передайте пожалуйста тем людям низкий поклон от всей нашей семьи и благодарность. Храни вас Господь!» Благодарим наших маленьких помощников и их родителей! Дорогие друзья, если вы тоже имеете возможность отправить посылку с вещевой помощью в регионы, напишите администраторам группы https://vk.com/georgievskoesestrichestvo — дадим адреса! Спаси Бог!