Поздравление пожилых людей — Георгиевское сестричество

Благотворительная акция «Рождественское Чудо» продолжится почти до конца января! Вчера в Праздник Крещения Господня сестры Георгиевского Сестричества Екатерина и Наталья навестили и поздравили с Праздниками двух прекрасных бабушек — Маргариту Павловну Таут и Веру Ивановну Павлову. Обе женщины невероятно интересные личности с богатейшим жизненным опытом, со своей уникальной историей. Маргарита Павловна много лет жила в Харбине, работала в Московском ВУЗе психологом, за ее плечами десятки опубликованных статей и очерков, много лет являлась прихожанкой Георгиевского храма. Вера Ивановна подольчанка, ребёнком пережила ВОВ, воспоминания о которой ярко отпечатались в памяти и по сей день. Обе бабушки верующие, интеллигентные, жизнерадостные, несмотря на проблема со здоровьем — 80 лет не шутки. В подарок бабушкам принесли продукты к праздничному столу, среди которых, конечно, и торты! Самым важным подарком обе назвали Крещенскую воду! Дойти до храма наши бабушки сейчас не в состоянии, поэтому были очень рады принесённой воде!  Благодарим вас, друзья, за ваше активное участие в акции «Рождественское Чудо»!