Мастер-класс «Вифлеемская Звезда» в Воскресной школе Георгиевского храма

27 декабря в Воскресной школе Георгиевского храма для учеников 4 класса состоялся мастер-класс «Вифлеемская Звезда». Готовясь ко встрече Рождества Христова, ребята своими руками сделали украшение — большую звезду с маленьким вертепом внутри. Дети украсили свои заезды бусинами, шишками, и даже палочками настоящей корицы! Творческий процесс проходил под чутким руководством педагога Ирины, волонтёра из благотворительной организации «Светоч» при Никольском храме. Ребята получили огромное удовольствие от творческого процесса и полученного результата! Благодарим Марию Гончарову руководителя школы волонтёров-аниматоров «Светоч» @volonterysvetoc и педагога Ирину за организацию и проведение праздничного мастер-класса для детей Воскресной Школы Георгиевского храма!