Георгиевское сестричество — помощь мамам с детьми в регионах

Три мамочки с маленькими детьми обратились к нам за срочной помощью. Все они проживают в регионах. Луиза Е., мама двоих детей, раньше проживала в Подольске. После развода с мужем на материнский капитал купила домик в Пензенской области, и уехала жить с мамой и детьми туда. Луиза очень нуждается в помощи! Из письма Луизы: «Муж бросил, я пока не работаю так как дети маленькие,мама болеет, мне нужна помощь с вещами и не к кому обратиться.. Дом пустой, дело идёт к зиме ,а у нас там стены голые, и обои нужны вообще всё с нуля. Одевать нечего, и купить я не могу — последние детские пособия в следующем месяце отменят, сейчас ещё очень нужны памперсы…» Мы выслали Луизе посылку с тремя упаковками памперсов и детским жаропонижающим. Анастасия Б. из города Сарова одна воспитывает дочку Милану и сына Дениса. Оба ребёнка имеют серьёзные заболевания и диагнозы. Настя попросила помочь памперсами, все средства уходят на лекарства. Мы отправили Анастасии посылку с памперсами и жаропонижающим для детей. Юлиана А. из Чебоксар попросила о помощи, необходимы памперсы и детское питание. Год назад с нашей помощью Юлиана с новорождённой дочкой вернулась домой в Чебоксары. Там у бывшего мужа отсудила опеку над старшей дочерью и забрала ее к себе. Семья живет на детские пособия и небольшую пенсию папы Юлианы. Перевели средства на покупку подгузников и питания. Юлиана прислала фотоотчет. Благодарим за пожертвования на добрые дела, дорогие наши! Если у вас есть желание и возможность поддержать эти семьи, напишите нам — мы расскажем как! Благодарим приход Кирилло-Мефодиевского храма за помощь подопечным Георгиевского Сестричества!