Георгиевское сестричество — лавка «На Благо»

Лавка «На Благо» продолжает работать по пятницам с 9.00 до 11.00. Примерно, раз в 2-3 недели мы отправляем грузовые машины с вещами в регионы. Так, во вторник мы отправили грузовую машину вещей в Тверскую область. Приезжали наши помощники Татьяна и Валерий. В пятницу приходили за вещами нуждающиеся люди, приживающие в Кутузово и соседних районах. Приезжали насельники одного из реабилитационных центров, с которыми мы сотрудничаем. Помимо вещей, каждому человеку мы давали по несколько хлебобулочных изделий. За регулярную помощь хлебом благодарим Подольский хлебзавод, «Большую Семью Большого Подольска» и Ольгу Лебедеву. Так же огромная благодарность организации «Оранжевый Экспресс» за продуктовую помощь, которую привезли в пятницу и которая была роздана прихожанам и сотрудникам Георгиевского храма. Спаси Господь!