Георгиевское сестричество — помощь лекарствами и средствами ухода за больными

Продолжаем сотрудничать с работником соцзащиты Верой Ивановной. Вера Ивановна ухаживает за 16 подопечными. Среди них есть женщина по имени Валентина (о ней мы писали) страдающая сахарным диабетом, и другими заболеваниями. Женщина почти не встаёт с постели и ей необходимы памперсы для взрослых. Передали большую упаковку памперсов для Валентины, хватит на месяц. Регулярно мы передаём эти средства ухода для Валентины и других нуждающихся подопечных Веры Ивановны. В Сестричество написала Любовь Фёдорова, приезжая из Ивановской области (дом сгорел). Живет на Силикатной с мамой в съемной комнате. И она и мама подрабатывают в Московском храме, во время пандемии Люба не ездила убирать храм. Сейчас ждёт пока позовут обратно — обещали. Девушка страдает артрозом (соответствующие выписки и мед.заключения предоставлены) и попросила приобрести ей лекарства. Просьба выполнена (на сдачу куплено немного продуктов). Спаси Бог за вашу помощь, друзья!