Георгиевское сестричество — причастие в ожоговом отделении

Субботнее утро для группы братьев и сестёр Георгиевского Сестричества милосердия началось как обычно — утреннее Богослужение в храме, после которого поездка к пациентам ожогового отделения. Сегодня в больницу поехали 6 человек — Александр, Анатолий, Елена и Елена, Лидия и Анна. Приехав в отделение, раздали святую водичку и нательные крестики, написали имена и с небольшим волнением стали ждать батюшку — настоятеля Благовещенского храма села Матвеевское иерея Андрея Саломасова, ведь сегодня в отделении было 18 пациентов, желающих причаститься Святых Христовых Тайн. Вскоре приехал отец Андрей и исповедовал и причастил пациентов. День, в который со Святыми Дарами приезжает в отделение батюшка — особый, праздничный день для пациентов, ведь в причащении Тайн Христовых верующие получают благодатную поддержку для исцеления души и тела. Слава Богу за всё!