Георгиевское сестричество — отправка машин с вещевой помощью в Рославль и Пензенскую область

30 и 31 августа из вещевой лавки «На Благо» была отгружена вещевая помощь для малообеспеченных и неимущих семей. 30 августа в сотрудничестве с приходом храма Успения Пресвятой Богородицы в Щапово загрузили «Газель», которая в тот же день поехала в город Рославль. 31 августа приезжали наши друзья-волонтёры из Москвы и забрали вещи для повторной поездки в Пензенскую область, так как первая машина с благотворительной вещевой помощью, которая уезжала 2 недели назад не смогла полностью покрыть нужду семей, проживающих в селе Гулёновка. Спаси Господи, всех, кто передаёт в нашу Лавку хорошие вещи, для того, чтобы они обрели вторую жизнь в новых руках!