Поездка в Климовский дом-интернат — Георгиевское сестричество

Сегодня мы навестили в Климовском доме-интернате Ермошину Ирину. Ирина несколько лет назад лишилась обеих ног, но Господь одарил ее талантом — золотыми руками! Ирина вяжет красивейшие вещи — игрушки, украшения, цветы. При этом, никогда не пользуется схемами и журналами, как говорит она сама — всё берёт из головы, а откуда это в голове берётся не знает. На прошлой неделе добровольцы прихода Благовещенского храма рассказали Ирине о Празднике Белый Цветок, который 18 мая организует Георгиевское сестричество милосердия, и Ирина с радостью согласилась предоставить свои работы для благотворительной ярмарки! Друзья, если у вас есть возможность передать для Ирины нитки, пряжу, вату — мы будем очень благодарны! Спаси Бог!