Праздничный концерт Воскресной школы Георгиевского храма г.о. Подольск

13-го января в промышленном колледже имени А.В.Никулина г.о. Подольск состоялся праздничный концерт Воскресной школы Георгиевского храма г.о. Подольск. Настоятель Георгиевского храма  священник Александр Никитин поздравил всех присутствующих с Праздником Рождества Христова и произнес краткую проповедь. Потом учащиеся Воскресной школы показали свои таланты: читали стихи, играли на музыкальных инструментах, пели песни. А после небольшого концерта был показан спектакль «Маленький Принц»   (в качестве актеров выступили воспитанники Центра духовного, нравственного и патриотического воспитания «Ангелы» Подольского благочиния  и молодежь из любительского объединения «Молодые помощники армии и флота» МЦ «Максимум» руководитель- специалист по работе с молодежью Медведев С.В.), поставленный по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Участники праздника выразили огромную признательность за подготовку, проведение и участие в мероприятии преподавателю хорового пения Копыловой Марине Сергеевне и преподавателю колледжа, чьими трудами была осуществлена постановка спектакля, Валентине Сергеевне Кондратенко.