Георгиевское сестричество — помощь многодетным семьям

В Сестричество обратилась с просьбой о помощи Ольга Игумнова из города Тутаев — многодетная мама-инвалид. Пару месяцев назад мы перечисляли средства на лекарства для детей Ольги. В этот раз в квартире женщины случился пожар. При тушении залили комнату и кухню. Ольга попросила перечислить немного денег на покупку рюкзака-портфеля для дочери, чтобы ходить  в школу, тетрадей, а также на шланг для душа (прежний прохудился совсем). Мы перечислили средства, а Ольга позже прислала фотографии. Спаси Бог за пожертвования! Так же к нам обратился священник из храма Рождества Пресвятой Богородицы села Перемышль Калужской области с просьбой разместить информацию о прихожанке его храма и посильной помощи для неё, а также с просьбой распространить информацию о ее беде. «Прошу Вас, разместите, пожалуйста, в Вашей группе следующую информацию: http://hram-rpb.cerkov.ru/u-nashej-prixozhanki-odinok.. С уважением, иерей Дионисий Добров. От Сестричества перечислено пожертвование.