«Радуга» в Георгиевском храме

Пасхальная неделя — радостное и светлое время, в которое хочется делиться вестью о Воскресшем Христе с каждым человеком. Во вторник Светлой Седмицы в Георгиевский храм приехали ребята из общества «Радуга» и их родители. Настоятель Георгиевского храма священник Александр Никитин с большой радостью встретил гостей. Батюшка отслужил праздничный Пасхальный молебен в храме и окропил молящихся святой водой. Ребята дружно молились и возгласы «Христос Воскресе!», «Воистину Воскресе!» заполнили храм. После молебна все желающие, традиционно, смогли позвонить в колокол. В Воскресной школе ребят ожидало угощение, а также музыкальная программа, подготовленная учениками Воскресной школы Георгиевского храма и сестрами Георгиевского сестричества милосердия. Ребята и взрослые услышали песни, стихи, игру на саксофоне, а также сами смогли поучаствовать в концерте — прочитав стихотворения и спев духовные канты. Конечно же, все получили подарки — интересные православные книги от батюшки, сладости, декоративные яйца. Так как ребята из «Радуги» занимаются в различных кружках и рукоделием, и рисованием, то им была подарена, переданная от друга Сестричества, целая коробка красивых рамок, которыми можно обрамить свои работы. Традиционно, было сделано общее фото. Большая благодарность воспитанникам центра «Ангелы» за помощь в проведении мероприятия!