25 декабря нашему подопечному дорогому дедушке Михаилу Климшину исполнилось 99 лет!!!
По такому случаю мы собрались, чтобы оказать внимание, подарить вкусняшки и конечно же поздравить с днем рождения!
Поговорили о жизни, спели «Многая лета!». Михаил Васильевич поделился, что у него стала снова болеть нога, несмотря на те препараты, которые ему были прописаны. Была оказана помощь по подбору других лекарств для дедушки. Сердечно благодарю за это нашего замечательного отзывчивого доктора Людмилу К.
Ну, что ж, а в следующем году ждем юбилея!
Слава Богу за всё!