НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА

В Воскресенье, 21 декабря, в Воскресной школе храма святого великомученика Георгия Победоносца прошли занятия, посвященные ожидаю светлого праздника Рождества Христова. Ребята нарядили елку, поучаствовали в акции «Письмо солдату». Написали послания бойцам, находящимся на передовой, подготовили поздравительные открытки с теплыми пожеланиями к празднику Рождества Христова.

Надежда Владимировна поделилась с ребятами удивительными рассказами о жизни и чудесах великого святого — Святителя Николая Чудотворца Мирликийского, напомнила детям о важности доброты, сострадания и помощи ближним. Память о Святителе Николае останется в сердцах наших ребят светлым примером истинной христианской любви и добра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *