Оказана помощь

В Сестричестве продолжается регулярное оказание помощи подопечным, а на днях поступила просьба оказать посильную помощь для сельского храма на Псковщине. Боголюбский храм в Дедовичах остро нуждается в средствах для оплаты отопления. Отправили посильное пожертвование «На тепло» для храма. Выполнили просьбы наших подопечных мам с детьми. Беженке Светлане и ее двум дочкам передан продуктовый набор и детские журналы.

Наша подопечная Кристина в январе второй раз стала мамой чудесной девочки и попросила детскую смесь и памперсы — передали. Также 2 упаковки памперсов передали Ольге для маленькой дочки. Муж Оли мобилизован. У Татьяны заболела дочка, помогли лекарствами. Помогли продуктами Оксане и ее дочке Лизе.
Дедушке Юрию Александровичу после операции нужны памперсы для взрослых — передали.

СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАМ ПОМОГАТЬ!