ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТА В ОБЛАСТНОМ ОЖОГОВОМ ОТДЕЛЕНИИ

1,5 месяца ожидания и, наконец, состоялось вручение паспорта пациенту областного ожогового отделения Ивану Б. Краткая предыстория. Почти 2 месяца назад, Ивана с другом привезли в отделение термической травмы в очень тяжелом состоянии, с ожогами 3 и 4 степени. К сожалению, тот мужчина скончался в реанимации, а Ивану ампутировали обе ноги. История страшная, но к огромному сожалению, чуть ли не рядовая — такие уже не раз случались за наш 11 летний опыт окормления отделения. В подъезде Ваня с приятелем выпили, и оба заснули. Заснувших мужчин подожгли подростки. Проснулись они уже полыхающими факелами… Иван попросил нас помочь восстановить ему паспорт. После больницы надо будет оформлять инвалидность. Сестра из Курска обещала забрать его к себе после выписки, надо будет покупать билеты на поезд.

От Сестричества мы оплатили пошлину за утерю паспорта и обратились за помощью в миграционный пункт № 1, где Ивану и оформили новый паспорт.

Благодарим начальника и сотрудницу миграционного пункта № 1 старшего лейтенанта полиции Анастасию Викторовну Иванову и Шабанову Олесю Павловну за сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *