Молодёжные встречи при Георгиевском храме

23 января состоялась первая встреча с молодёжью от 13 до 20 лет из цикла «молодёжных встреч при Георгиевском храме», которые планируется проводить ежемесячно в течение всего наступившего года. На встречу пришли участники молодежной организации «Протос» при Троицком кафедральном соборе и приходская молодежь Георгиевского храма. Беседовал с ребятами тренер-консультант Академии Росатома Евгений Павлов. Также на встрече присутствовал настоятель Георгиевского храма иерей Александр Рульников. За чаепитием Евгений Павлов рассказал ребятам о важности слов, которые мы употребляем в повседневной речи. Слова – это основа коммуникаций с людьми, ими можно вдохновлять, мотивировать, успокаивать, а можно ранить, манипулировать, тормозить развитие. В чем сила слова? Как научиться использовать слова во благо себя и других?⠀Какие слова нужно забыть? Такие вопросы были освещены на мастер-классе. Беседа получилась интересной и полезной! Ребята смогли задать свои вопросы и получить на них развёрнутые ответы, а самое главное, остались довольны и сказали, что будут ждать следущей встречи! Слава Богу за всё!