Отправка гуманитарной помощи в Псков

29 декабря Георгиевским сестричеством милосердия и приходом Успенского храма в Щапово была отправлена машина с гуманитарной помощью в Псков — в храм Покрова Пресвятой Богородицы «от Торгу» (подворье Псково-Печерского монастыря). Там машину встречал отец Андрей, священник ранее служивший в селе Ворга Владимирской области, куда также неоднократно отправлялись машины с вещами, и о котором мы уже писали. Отца Андрея с матушкой Анной перевели в Псковскую епархию, и теперь они трудятся там, в Покровском храме, помогая своим прихожанам, изыскивая любые возможности. От двух приходов отцу Андрею, помимо одежды и обуви, передали подарки для детей, муку, детские коляски, согревающие мази от ревматических болей, и многое другое. Помогай Господь иерею Андрею в его добрых трудах!