Стартовала ежегодная добрая акция «Рождественское Чудо»

Стартовала ежегодная добрая акция Георгиевского Сестричества «Рождественское Чудо». С 1 декабря 2021 по 10 января 2022 года. Цель благотворительной акции — поздравление пожилых людей и детей из малообеспеченных семей с Рождеством Христовым!

Дорогие наши добрые друзья и помощники! Приглашаем вас принять участие в традиционной акции «Рождественское чудо»! В преддверии Нового Года и Рождества поздравить наших подопечных с Праздниками и подарить им радость! Дети из неполных и малообеспеченных семей и их мамы, а также одинокие пожилые люди ждут Праздник и верят в Чудо! Давайте вместе станем Добрыми Волшебниками и сказочными Дедами Морозами! Ведь дарить радость так просто и так приятно!

С огромной благодарностью мы примем пожертвования на Доброкарту Сестричества с пометкой «Чудо» (реквизиты указаны в нашей группе ВКонтакте во вкладке и графе «поддержка деятельности, отчёты»), и любые новые игрушки и настольные игры, сладкие подарки и новогодние украшения. По желанию, вы сами можете сформировать, вручить подарок или отправить почтой подарок кому-то из наших подопечных!  Давайте вместе подарим радость тем, кому она так необходима! Ведь Чудо обязательно должно произойти, особенно, на Рождество! Спаси Бог! ⠀

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *