Помощь семьям в ТЖС

Продолжаем сопровождать семьи в тяжёлой жизненной ситуации. На данный момент на социальном сопровождении Георгиевского Сестричества находится 15 семей. Многие семьи многодетные (от 3 до 12 детей), остальные семьи без пап, есть мамы с детьми с ОВЗ, есть беременные женщины. Семьи не только из Подольска, но и из регионов. С каждой семьей сотрудничаем регулярно, как правило, помощь оказывается раз в месяц, в некоторых случаях (где ситуация не критическая) реже. Помощь может оказываться и год, и два, и три, пока ситуация стабилизируется.
Виды помощи:
— поддержка продуктами, одеждой, обувью, детскими принадлежностями, памперсами, лекарствами, иными вещами.
— помощь в оплате жилья, лечения.
— юридические и иные консультации (по запросу).
Дорогие друзья, ежемесячная помощь нуждающимся семьям возможна, благодаря вашим пожертвованиям на нашу Доброкарту (реквизиты указаны в нашей группе ВКонтакте в теме: «Поддержка деятельности» в шапке профиля. Спаси Бог!
За последнюю неделю оказана помощь:
Екатерине Н. из Оренбурга, маме двоих детей, отправлены 2 посылки с сезонными вещами для старшего сына (благодарим нашу помощницу Татьяну за сбор и отправку), оказана продуктовая помощь. Софье из-под Серпухова , многодетной маме троих детей оказана помощь продуктами, отправлена посылка с вещами для детей. Беременной Татьяне из Подольска оказана помощь лекарствами. Спаси Бог за вашу помощь, друзья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *