Рождественское мероприятие в Воскресной школе Георгиевского храма

В воскресенье 17 января в Воскресной школе Георгиевского храма состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Рождеству Христову. Праздник начался с Божественной Литургии, которую совершил настоятель священник Александр Рульников. Воспитанники Воскресной школы приобщились Святых Христовых Таин. Затем на территории храма состоялись активные игры на свежем воздухе. Несмотря на мороз, ребята с большим удовольствием участвовали в различных конкурсах, которые провели юные волонтёры из организации «Светоч». После активного времяпровождения на улице для ребят было организовано чаепитие в Воскресной школе. В завершение праздника дети поучаствовали в интересной Рождественской викторине. Ребята с удовольствием отвечали на интересные вопросы и получали призы! Благодарим активных родителей за помощь!