Георгиевское сестричество — отправка четырех грузовых машин с вещами в регионы

На прошедшей неделе мы 4 раза совершили отправку вещей из нашей Лавки «На Благо»! Отправили 4 машины. Так же в пятницу происходила плановая выдача вещей нуждающимся с 9.00 до 11.00. На грузовой Газели приезжали наши друзья из Твери Татьяна и Валерий, которые на своём участке, где проживают, организовали своеобразный пункт выдачи вещей нуждающимся. К ним приходят малообеспеченные семьи, жильцы общежитий, малообеспеченные люди. Приезжал и наш друг, куратор Сети приютов для бездомных «Дом трудолюбия НОЙ» Сергей Бызин, загрузил свою легковую машину женскими и детскими вещами для приюта при монастыре в городе Осташков. Приезжали коллеги из благотворительной организации Добрые Вещи, которые помогают приобретать средства реабилитации для больных детей. Всегда радуемся тому, как четко организована работа этой организации. ГЛАВНЫЕ В ЖИЗНИ ВЕЩИ, ЭТО КОНЕЧНО, НЕ ВЕЩИ, НО КАК ЗДОРОВО, ЧТО БЛАГОДАРЯ ВЕЩЕВОЙ ПОМОЩИ ЖИЗНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ И РАДОСТНЕЕ!