Дети из социального центра «Гармония» в Георгиевском храме

14 января в Георгиевский храм приехали замечательные гости — 10 ребятишек с воспитателем из центра социальной помощи семье и детям «Гармония». Старшая сестра Георгиевского сестричества Евгения Самоделкина провела детям экскурсию в храме, рассказала о светлом Празднике Рождества Христова, ответила на вопросы ребят. После храма ребят проводили в Воскресную школу, где для них был организован мастер-класс по созданию Рождественского Ангела, который провела Мария Гончарова , за что ей огромное спасибо! Творческий процесс настолько захватил детей, что все с огромным удовольствием мастерили и наряжали своих ангелочков! Когда поделки были готовы, настало время чаепития со сладостями и вкусной пиццей! Домой ребята уезжали довольные и обещали непременно приехать вновь!⠀За помощь в организации чаепития для детей благодарим Петра и Татьяну. Спаси Бог!