Встреча православной молодежи с ветераном подводником.

18 марта руководителем Центра «Ангелы» Подольского благочиния,  специалистом по работе с молодежью МЦ «Максимум» Медведевым Сергеем Викторовичем в рамках празднования 90-летия Московской области, организована встреча с нашим земляком, капитаном первого ранга в отставке Владимиром Васильевичем Сельдевым, ровесником года Победы (родился в 1945 году). На встрече присутствовали воспитанники Центра «Ангелы» Подольского благочиния, молодежь из любительского объединения «Молодые помощники армии и флота» МЦ «Максимум», учащиеся МОУ СОШ № 13. С назидательным словом к собравшимся обратился настоятель Георгиевского храма г.о. Подольск священник Александр Никитин, он поздравил всех с Праздником Торжества Православия, призвал хранить Веру Православную, посещать Храм Божий и читать Священное Писание. Владимир Васильевич Сельдев боевой офицер подводник, проведший немалое время в автономках у берегов США, рассказал собравшимся о героях подростках Подмосковья, которые в годы ВОВ ценою собственных жизней совершали героические поступки во имя Победы над фашизмом!