XIX Московская областная конференция «Молодежь и религия»

30 ноября 2018 года в Московском государственном областном университете успешно прошла XIX Московская областная конференция «Молодежь и религия» на тему: «Молодежь: свобода и ответственность». Конференция прошла под эгидой Московской епархии русской Православной Церкви и главного управления социальных коммуникаций Московской области. Подольскую делегацию возглавил ответственный по работе с молодежью настоятель Георгиевского храма священник Александр Никитин, руководитель Центра «Ангелы» Подольского благочиния, специалист по работе с молодежью МЦ «Максимум» Медведев Сергей Викторович, представители любительского молодежного объединения «Молодые помощники армии и флота» и воспитанники центра духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи Подольского благочиния.