Музыкальные занятия в воскресной школе Георгиевского храма

По четвергам в воскресной школе Георгиевского храма г.о. Подольск Виталий Владимирович Сытый опытный, знающий педагог и квалифицированный специалист проводит музыкальные уроки. Он учит детей игре на гитаре. Занятия проводятся на безвозмездной основе. Чтобы красиво играть на гитаре нужно много и усердно трудиться, это воспитывает характер и волю. Делает детей лучше и сильнее духом, ведь результат стоит того. Как выяснилось , играть на гитаре не только интересно, но и полезно. Существует множество музыкальных инструментов, но именно гитара собирает на полевых выходах теплым вечером у костра, выручает на проводимых мероприятиях и концертах. 8 ноября состоялось очередное музыкальное занятие, благодаря  которому воспитанники молодежного центра «Ангелы» Подольского благочиния  расширили свой культурный кругозор.