Творческое занятие в православной театральной студии

6 ноября в детской театральной студии при воскресной школе Георгиевского храма г.о.Подольск состоялось творческое занятие. На уроках ученики раскрывают свои врожденные таланты и способности, занимаются творчеством, учатся новому через игру. Это и сценическое мастерство, и пластика, сценография и прикладное искусство, Занятия проводит опытный, внимательный и дружелюбный педагог Кондратенко Валентина Сергеевна. Она помогают детям развить художественный вкус, интерес к культуре, тренируют у свох учеников память, воображение и внимание, способствуя гармоничному развитию детей. Настоятель Георгиевского храма г.о.Подольск священник Александр Никитин проводит с ребятами духовные беседы, подчеркивая духовную составляющую произведений, которые станут основой будущих сценок православной театральной студии.