Молебен об избавлении от страсти винопития и наркомании в Георгиевском храме

11 сентября после Божественной Литургии настоятель Георгиевского храма Г.О. Подольск священник Александр Никитин совершил молебен об избавлении от страсти винопития и наркомании, в этот же день руководитель семейного клуба трезвости при Георгиевском храме Полудин Олег Павлович провел в воскресной школе семинар о трезвом образе жизни. Каждый из участников после лекции получил раздаточный материал с домашним заданием, так как данный цикл занятий носит не только теоретический, но и практический характер. Это поможет участникам занятий не только узнать об алкогольной, наркотической и табачной зависимостях, но и на практике освоить методы работы с данной проблемой. Занятие длилось немногим более двух часов, а, по ощущениям, пролетело как один миг. Спасибо огромное Олегу Павловичу, что согласился провести занятия, за непринужденную и доверительную атмосферу.