Георгиевское сестричество — Крещение подопечной

Вчера Русская Православная Церковь и все верующие христиане отмечали большой Праздник — 1030-летие Крещения Руси и Память Святого Равноапостольного Князя Владимира, а сегодня в Георгиевском храме приняла Крещение маленькая Полина — доченька одной из подопечных нашего Сестричества. Мама и папа девочки, крестная и сестра крестной — выпускницы детского дома. Наши сёстры знали их ещё маленькими, но прошло уже почти 8 лет и вот эти девочки повзрослели и уже сами стали мамами и крёстными… Как быстро летит время, как быстро выросли дети, и как важно и радостно держать с ними связь. Поздравляем родителей и крёстных с Крещением доченьки, желаем помощи Божьей в воспитании и взращивании малышки, терпения, родительской мудрости и любви!