Фестиваль «Православная семья»

8 июля в Подольском городском Парке культуры и отдыха им. В.Талалихина прошел фестиваль «Православная семья», организованный отделом по благотворительности и социальному служению Подольского благочиния, Георгиевским сестричеством г. Подольска и Волонтерским движением Подольского благочиния «Милосердие-Подольск», при поддержке администрации г.о. Подольск. Перед началом фестиваля с приветственным словом к гостям обратился благочинный Подольского округа протоиерей Олег Сердцев. Отец благочинный также наградил выдающиеся семьи прихожан храмов благочиния грамотами и ценными призами. Одной из семей, в которой воспитываются 8 детей был вручен ценный подарок от депутата Московской областной Думы П.И. Максимовича. Программа праздника состояла из праздничного концерта с участием коллективов Подольска, благотворительной ярмарки в помощь нуждающимся многодетным семьям прихожан храмов Подольского благочиния и более двадцати различных мастер-классов и интерактивных площадок.