Урок мужества в молодежном центре «Ангелы»

22 июня в воскресной школе Георгиевского храма г.о. Подольск для воспитанников центра духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи Подольского благочиния был организован урок мужества. Детям были показаны короткометражные фильмы о Великой Отечественной войне, им рассказали, как началась Великая Отечественная война, и почему 22 июня в России — День памяти и скорби. Настоятель Георгиевского храма г.о. Подольск священник Александр Никитин рассказал детям о замечательных произведениях Василя Быкова, в которых воспевается подвиг русского народа. Руководитель центра Сергей Викторович Медведев рассказал детям о важнейших сражениях Великой Отечественной войны. Ребята прониклись серьезностью темы войны и сопереживали подвигу своих героических соотечественников.