Пасхальный праздник воскресной школы Георгиевского храма

15 апреля 2018 года в день Антипасхи состоялся Пасхальный праздник воскресной школы Георгиевского храма г. Подольска. Празднование по традиции предварялось Божественной литургией, на которой молились воспитанники школы с родителями. После Божественной литургии состоялось чаепитие и вручение пасхальных подарков. Затем празднование было продолжено в актовом зале структурного подразделения №1 Подольского колледжа, где воспитанники школы представили вниманию гостей два  Пасхальных спектакля. Перед началом представления к участникам праздника с поздравительным словом обратились настоятель Георгиевского храма г. Подольска священник Александр Никитин и директор Воскресной школы Е.В. Сурикова. Дети читали стихи играли на саксофон. А детский хор под руководством Копыловой М.С. спели Пасхальные песнопения. По окончании спектаклей священник Александр Никитин и Екатерина Сурикова провели для детей викторину.