«Гармония» в Георгиевском храме

В четверг Светлой Седмицы в Георгиевский храм вновь приехали гости — ребятишки и воспитатели из Климовского центра социальной помощи семье и детям «Гармония». Настоятель Георгиевского храма священник Александр Никитин провел для детей экскурсию, рассказал об иконах, о Празднике Пасхи, особое внимание уделив Воскресению Христову и его значению для верующих христиан. В воскресной школе ребят встречали сестры Георгиевского сестричества Евгения и Ксения. Было организовано чаепитие со сладостями, во время которого состоялась беседа с ребятами о милосердии, о том что большие дела милосердия складываются из ежедневных маленьких добрых дел, которые под силу каждому человеку. Так же ребята посмотрели два видеоролика о бескорыстной любви к ближнему и о том, насколько важно быть чуткими к бедам других людей. Благодарим прихожанку Ирину Анатольевну за торты и пирожные для детей!