Награда «за достигнутые успехи в развитии социальной защиты населения» от Главы города Георгиевскому Сестричеству милосердия

14 марта Глава нашего города Н.И.Пестов подвёл итоги развития Подольского округа за прошедший год. Более двух часов длился отчёт мэра перед городским активом. По завершении отчета, и по ежегодной традиции, руководителям различных городских организаций были вручены переходящие знамёна за достигнутые успехи в своей сфере. Георгиевское Сестричество милосердия было награждено «за достигнутые успехи в развитии социальной защиты населения». Слава Богу за всё! От лица старшей сестры выражена огромная благодарность всем братьям и сестрам Георгиевского сестричества, и подопечным, всем благодетелям, жертвователям, прихожанам Георгиевского храма, участникам группы ВКонтакте  https://vk.com/georgievskoesestrichestvo. «Это наша общая награда, хотя мы о ней даже не помышляли. Почти 8 лет мы помогаем людям в непростых жизненных ситуациях… С Божьей помощью, за это время, потребность помогать другим не угасла, а превратилась в добрую привычку без которой уже никак не обойтись. Желаю всем нам с любовью и рвением продолжать наше общее дело. Особую благодарность выражаем благочинному Подольского округа протоиерею Олегу Сердцеву, настоятелю Георгиевского храма священнику Александру Никитину, священнику Кириллу Ганабе, настоятелю Никольского храма священнику Алексию Сурикову и священнику Андрею Саломасову за духовное окормление и всевозможную поддержку нашей деятельности.