День православной молодежи в городе Орехово-Зуево

16 февраля в городе Орехово-Зуево на территории спортивного комплекса «Восток» прошел День православной молодежи Московской области. В торжестве приняли участие представители 70 муниципальных образований и 47 благочиний Московской епархии Русской православной церкви. Всего — более полторы тысячи молодых людей со всего Подмосковья. Воспитанники Центра «Ангелы» Подольского благочиния приняли участие в этом мероприятии. В программе Дня православной молодежи были масленичные гуляния, игры, различные конкурсы и спортивные состязания. В фойе спорткомплекса состоялась презентация православных приходских молодежных организаций Московской епархии, в которой приняли участие 25 православных объединений.