Беседа о православной миссии среди молодежи на Подольском радио

12 сентября состоялась беседа за круглым столом на радиостанции Г.О. Подольск с участием настоятеля Георгиевского храма и ответственного за работу с молодежью в Подольском благочинии священника Александра Никитина, клирика Воскресенского храма и ответственного за миссионерскую работу священника Александра Рульникова и руководителя Центра духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи Подольского благочиния Медведева Сергея Викторовича. Работа круглого стола была посвящена следующим темам: воспитание подрастающего поколения в рамках приходской Воскресной школы;  миссионерская работа с молодежью в Подольском благочинии; духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи в Центре Подольского благочиния. Участники круглого стола ответили на вопросы ведущих, касающихся церковной жизни, интеграции православных, духовно-нравственных ценностей в молодежную среду, проблемам мировоззренческого кризиса среди подростков. По окончании встречи участники программы рассказали о планируемых мероприятиях на текущий год и пожелали слушателям хранить православную веру и расширять свой кругозор посредством чтения Священного Писания и произведений святых отцов.